45-летие окончания института

Встреча 2022 года состоялась! На общем фото 85 человек. В санатории прекрасно провели время 60 человек. Огромное спасибо организаторам! Первый фотоальбом здесь. Ждите ссылки на фильмы.

Первый про шашлыки .здесь. Второй - родом из КАИ.здесь.

Третий - поход на Голубые озёра.здесь.Четвёртый - Когда мы учились в КАИ.здесь. Пятый - Торжество .здесь

Шестой - Калейдоскоп.здесь

Фото со встречи КАИ-2022 от Юрия Лапидуса здесь  Фото со встречи от Валерия Говорунова - здесь

Фото-альбом студенческих лет от Юрия Лапидуса здесь

Песни в исп. Валерия Маркина здесь

Интересные КАИстам ресурсы фото-видео с Авиасалона в Жуковском

Книга Равиля Белалеева - воспоминания о работе КАИстов в кораблестроении  'Записки не молодого специалиста'. Автор просит ознакомить заинтересовавшихся выпускников!

Максим Трубачев -   Очень детальные видео записи. Если кто-то не нашёл себя в предыдущих материалах, то здесь точно найдёте.